Deutsch English

Kontakt

ARMATUREN-ARNDT GmbH

Heuserweg 16
53842 Troisdorf

Tel.: +49 (0) 2241 9639-0
Fax: +49 (0) 2241 9639-11

E-Mail: email@armaturen-arndt.de

ARMATUREN-ARNDT Valves & Fittings, Germany

Ihre Ansprechpartner

Bereich

Ansprechpartner

Telefon

E-Mail

vCard

Geschäftsleitung

Doris Arndt

+49 (0) 2241 9639-15

d.arndt@armaturen-arndt.de

Geschäftsleitung

Andreas Arndt

+49 (0) 2241 9639-45

a.arndt@armaturen-arndt.de

Sekretariat

Gerda Engels

+49 (0) 2241 9639-15

g.engels@armaturen-arndt.de

Vertriebsleitung

Markus Zimmermann

+49 (0) 2241 9639-32

m.zimmermann@armaturen-arndt.de

Vertrieb

Patrick Gajowski

+49 (0) 2241 9639-23

p.gajowski@armaturen-arndt.de

Vertrieb

Martin Kirsten

+49 (0) 2241 9639-16

m.kirsten@armaturen-arndt.de

Vertrieb

Daphne Mehlem

+49 (0) 2241 9639-18

d.mehlem@armaturen-arndt.de

QS

Michael Finocchietti

+49 (0) 2241 9639-19

m.finocchietti@armaturen-arndt.de

Nehmen Sie Kontakt auf

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.

Quality Made in Germany
ARMATUREN-ARNDT GMBH | © 2018 | Datenschutzerklärung | AGB | Impressum